ET5H5120F
رقم الجزء
ET5H5120F
وصف
300mA Low IQ WIth EN
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
52dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3