ET5H150Y
رقم الجزء
ET5H150Y
وصف
150mA Low IQ
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
التيار - الإخراج
150mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.9V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
40dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1x1)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3