DI79L12UAB
رقم الجزء
DI79L12UAB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diotec Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR -12V 100MA SOT89
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
تكوين الإخراج
Negative
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
-12V
الحزمة / العلبة
TO-243AA
التيار - الساكن (Iq)
6.5 mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
-27V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
42dB (120Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3