DI78L18ZAB
رقم الجزء
DI78L18ZAB
وصف
IC REG LINEAR 18V 100MA TO92
base.lang_mini : 1
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الساكن (Iq)
6.5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
18V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 40mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
38dB (120Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3