DI78L10DAB
رقم الجزء
DI78L10DAB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diotec Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 10V 100MA 8-SO
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (120Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3