DI62062.5S2
رقم الجزء
DI62062.5S2
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.71V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3