DI62061.8S2
رقم الجزء
DI62061.8S2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diotec Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3 (TO-236)
ميزات الحماية
Over Current
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.78V @ 60mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3