BU25JA3DG-CTR
رقم الجزء
BU25JA3DG-CTR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 5-SSOP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
5-SSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.24V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3