BU18JA3DG-CTR
رقم الجزء
BU18JA3DG-CTR
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 5-SSOP
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
5-SSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.33V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3