BU13TD2WNVX-TL
رقم الجزء
BU13TD2WNVX-TL
وصف
IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
4-UDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.9V @ 200mA
المورد الجهاز الحزمة
SSON004X1010
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3