BU12JA2DG-CTR
رقم الجزء
BU12JA2DG-CTR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 5-SSOP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
التأهيل
AEC-Q100
المورد الجهاز الحزمة
5-SSOP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
68dB (1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3