BD33IC0VEFJ-ME2
رقم الجزء
BD33IC0VEFJ-ME2
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التأهيل
AEC-Q100
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
التيار - الساكن (Iq)
700 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.9V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3