BD33FD0WHFP-TR
رقم الجزء
BD33FD0WHFP-TR
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الساكن (Iq)
1 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
التيار - الإخراج
2A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
32V
الحزمة / العلبة
HRP-5 (5 Leads + Tab)
المورد الجهاز الحزمة
HRP-5
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3