BD33FC0WFP-E2
رقم الجزء
BD33FC0WFP-E2
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 85°C (TA)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26.5V
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
التيار - الساكن (Iq)
2.5 mA
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3