BD33C0AFP2-CE2
رقم الجزء
BD33C0AFP2-CE2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-3F
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26.5V
التيار - الساكن (Iq)
2.5 mA
المورد الجهاز الحزمة
TO-263-3F
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3