BD25HA5VEFJ-ME2
رقم الجزء
BD25HA5VEFJ-ME2
وصف
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-HTSOP-J
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
التيار - الساكن (Iq)
1.2 mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 500mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3