BD25HA3MEFJ-CE2
رقم الجزء
BD25HA3MEFJ-CE2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ROHM Semiconductor
وصف
0.3A 2.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-AC
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
1.2 mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
8-HTSOP-J
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3