BD18GC0JEFJ-E2
رقم الجزء
BD18GC0JEFJ-E2
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-HTSOP-J
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 85°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
14V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
التيار - الساكن (Iq)
900 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.92V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3