AP7583Q-33MP-13
رقم الجزء
AP7583Q-33MP-13
وصف
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
التيار - الساكن (Iq)
4 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 300mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
42V
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP-EP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (100Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3