AP7583Q-33D4-13
رقم الجزء
AP7583Q-33D4-13
وصف
IC REG LIN 3.3V 300MA TO252-4L
التيار - الساكن (Iq)
4 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 300mA
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
42V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (100Hz)
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-4 (Type C)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3