AP7583AQ-33MP-13
رقم الجزء
AP7583AQ-33MP-13
وصف
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 300mA
التيار - الساكن (Iq)
6 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
42V
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP-EP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (100Hz)
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Power Good
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3