AP7583AQ-33D4-13
رقم الجزء
AP7583AQ-33D4-13
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TO252-4
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 300mA
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
التيار - الساكن (Iq)
6 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
42V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (100Hz)
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Power Good
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-4 (Type C)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3