AP7387Q-36Y-13
رقم الجزء
AP7387Q-36Y-13
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT89-3
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
60V
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.6V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3