AP7387Q-33FDCW-7
رقم الجزء
AP7387Q-33FDCW-7
وصف
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
60V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التأهيل
AEC-Q100
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
الحزمة / العلبة
6-UDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
U-DFN2020-6 (Type C)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.6V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3