AP7387-36FDC-7
رقم الجزء
AP7387-36FDC-7
وصف
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
التيار - الساكن (Iq)
4 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
60V
التأهيل
AEC-Q100
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
الحزمة / العلبة
6-UDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
U-DFN2020-6 (Type C)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.35V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3