AP7383-44FDC-7
رقم الجزء
AP7383-44FDC-7
وصف
IC REG LINEAR 4.4V U-DFN2020-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
3 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.4V
الحزمة / العلبة
6-UDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 150mA
المورد الجهاز الحزمة
U-DFN2020-6 (Type C)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3