AP7375Q-33WR-7
رقم الجزء
AP7375Q-33WR-7
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT-25
التيار - الساكن (Iq)
8 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التأهيل
AEC-Q100
ميزات التحكم
Current Limit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
85dB (1kHz)
التيار - الإخراج
350mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3