AP7375Q-18SP-13
رقم الجزء
AP7375Q-18SP-13
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 350MA 8-SO-EP
التيار - الساكن (Iq)
8 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
التيار - الإخراج
350mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
8-SO-EP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3