AP7375-33Y-13
رقم الجزء
AP7375-33Y-13
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
base.lang_mini : 1
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
300mA
ميزات التحكم
Current Limit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
85dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.36V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3