AP7375-18SA-7
رقم الجزء
AP7375-18SA-7
وصف
IC REG LIN 1.8V 300MA SOT23-3
base.lang_mini : 1
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3
التيار - الإخراج
300mA
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.36V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3