AP7372-33CBA6-7
رقم الجزء
AP7372-33CBA6-7
وصف
LDO LOW VOLTAGE STANDARD U-WLB10
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
500 µA
التيار - الساكن (Iq)
110 µA
الحزمة / العلبة
6-UFBGA, WLBGA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.28V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB ~ 52dB (10kHz ~ 1MHz)
المورد الجهاز الحزمة
U-WLB1012-6 (Type A1)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3