AP7366EA-15W5-7
رقم الجزء
AP7366EA-15W5-7
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 600MA SOT-25
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - الإخراج
600mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 600mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3