AP7362-18SP-13
رقم الجزء
AP7362-18SP-13
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO-EP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.3 mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-SO-EP
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3