AP7361EA-18Y5-13
رقم الجزء
AP7361EA-18Y5-13
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT89-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
1A
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
التيار - الساكن (Iq)
91 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.57V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3