AP7361EA-18E-13
رقم الجزء
AP7361EA-18E-13
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
1A
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3