AP7361EA-10ER-13
رقم الجزء
AP7361EA-10ER-13
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 1V 1A SOT-223-3
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
1A
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات التحكم
Current Limit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.84V @ 1A (Typ)
التيار - الساكن (Iq)
91 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3