AP7353D-45FS4-7
رقم الجزء
AP7353D-45FS4-7
وصف
IC REG LINEAR 4.5V X2-DFN10104
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
250mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.5V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
X2-DFN1010-4 (Type B)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.117V @ 250mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3