AP7353D-32FS4-7
رقم الجزء
AP7353D-32FS4-7
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 3.2V X2-DFN10104
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
250mA
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.2V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
التيار - الساكن (Iq)
27 µA
المورد الجهاز الحزمة
X2-DFN1010-4 (Type B)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.146V @ 250mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3