AP7351D-45FS4-7B
رقم الجزء
AP7351D-45FS4-7B
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 4.5V X2-DFN10104
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 10000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التأهيل
AEC-Q100
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
ميزات الحماية
Over Current
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
4.5V
التيار - الساكن (Iq)
1 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 150mA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
X2-DFN1010-4 (Type B)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3