AP7350D-185CF4-7
رقم الجزء
AP7350D-185CF4-7
وصف
IC REG LINEAR 1.85V X2-WLB0606-4
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.58V @ 150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.85V
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, WLBGA
المورد الجهاز الحزمة
X2-WLB0606-4
التيار - الساكن (Iq)
700 nA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3