AP7348D-3018RS4-7
رقم الجزء
AP7348D-3018RS4-7
وصف
IC REG LIN 3V/1.8V X1-DFN1612-8
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
280 µA
عدد المنظمات
4
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
8-XFDFN Exposed Pad
التيار - الإخراج
300mA, 300mA, 300mA, 300mA
المورد الجهاز الحزمة
X1-DFN1612-8 (Type B)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3V, 3V, 1.8V, 1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA, 0.48V @ 300mA, 0.48V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3