AP7347EQ-33FGECW-13A
رقم الجزء
AP7347EQ-33FGECW-13A
وصف
LDO LOW VOLTAGE STANDARD V-DFN30
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التأهيل
AEC-Q100
ميزات التحكم
Enable, Power Good
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
التيار - الساكن (Iq)
140 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.32V @ 500mA
المورد الجهاز الحزمة
V-DFN3030-8/SWP (Type UX)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3