AP7347DQ-25FDZW-7B
رقم الجزء
AP7347DQ-25FDZW-7B
وصف
IC REG LINEAR 2.5V W-DFN2020-6
تغليف
Bulk
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التأهيل
AEC-Q100
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.36V @ 500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3