AP7347DQ-22W5-7
رقم الجزء
AP7347DQ-22W5-7
وصف
IC REG LINEAR 2.2V 500MA SOT-25
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
500mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.2V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
SOT-25
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.42V @ 500mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3