AP7347DQ-12FDZW-7B
رقم الجزء
AP7347DQ-12FDZW-7B
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Diodes Incorporated
وصف
IC REG LINEAR 1.2V W-DFN2020-6
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 500mA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
125 µA
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
نوع التثبيت
Surface Mount, Wettable Flank
المورد الجهاز الحزمة
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3