AP7347D-33W5-7
رقم الجزء
AP7347D-33W5-7
وصف
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
125 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.32V @ 500mA
المورد الجهاز الحزمة
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3