AP7343Q-27FDZW-7
رقم الجزء
AP7343Q-27FDZW-7
وصف
IC REG LINEAR 2.7V W-DFN2020-6
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.7V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
W-DFN2020-6 (Type A1)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3