ADPL44001ATT+T
رقم الجزء
ADPL44001ATT+T
الصانع
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC REG LIN POS ADJ 100MA 6-TDFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الساكن (Iq)
15 µA
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
38V
المورد الجهاز الحزمة
6-TDFN (3x3)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.6V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3