ADPL42005ARDZ-1.5-R7
رقم الجزء
ADPL42005ARDZ-1.5-R7
وصف
500MA HV LDO 1.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
500mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC-EP
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.6 mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3