ADPL42005ACPZ-5.0-R7
رقم الجزء
ADPL42005ACPZ-5.0-R7
وصف
500MA HV LDO 5.0V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
500mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 500mA
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad, CSP
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.6 mA
المورد الجهاز الحزمة
8-LFCSP-WD (3x3)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3